Карпин: я получил удовольствие от игры с «Арсеналом»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что получил удовольствие от игры его команды против тульского «Арсенала» в пятом туре чемпионата России по футболу.

«Ростов» в пятницу на выезде обыграл «Арсенал» со сетом 1:0. Единственный гол в матче забил Алексей Ионов, реализовавший на 65-й минуте пенальти.

«Удовольствие получил я, а что касается зрителей, не знаю. Это футбол, такие игры тоже нужно уметь выигрывать. Ребята выполнили установку. Могли проиграть, но хорошо, что все так закончилось», — цитирует Карпина сайт «Ростова».

На послематчевую пресс-конференцию Карпин пришел в четвертом комплекте игровой формы ростовчан, которая выполнена в виде ковра.

«Ростов» одержал четвертую победу в пяти матчах и догнал по набранным очкам (12) лидирующий «Зенит», но у «сине-бело-голубых» игра в запасе. Следующий матч ростовская команда проведет дома 31 августа против казанского «Рубина».