«Как такое может быть? Просто взять и убить команду!» Главный тренер «Текстильщика» обрушился с критикой на арбитра Любимова

«Как такое может быть? Просто взять и убить команду!» Главный тренер «Текстильщика» обрушился с критикой на арбитра Любимова0 «Как такое может быть? Просто взять и убить команду!» Главный тренер «Текстильщика» обрушился с критикой на арбитра Любимова

Главный тренер «Текстильщика» Сергей Павлов после гостевого матча 38-го тура Олимп-Первенства ФНЛ с «Торпедо» (1:2) раскритиковал работу арбитра из Санкт-Петербурга Артема Любимова.

— Мы тяжело входили в игру, привыкали к газону. Нужна была адаптация. Соперник владел территорией. В первом тайме судья не дал пенальти на Машукове. Ну не дал и не дал. Во втором мы перехватили инициативу, выровняли игру и не позволили «Торпедо» ничего. Счет не соответствует происходившему на поле. Судья высосал из пальца пенальти. Удивляюсь: в Москве, а ничего не боятся! Не знаю, как на это будут смотреть руководители нашей лиги, нашего футбола. Здесь столько специалистов приходит на футбол, а такое безобразие!

Пенальти близко не было, а судья придумал. Даже игрок соперника ошалел от того, что дали пенальти. Судьи ничего не боятся, как такое может быть? Просто взять и убить нашу команду! Ведь решается судьба целого региона. У нас большой промышленный регион, есть болельщики, руководители. Мы же не кружок по интересам, а команда! Поразительно. После игры судья идет, а глаза отмороженные. А ведь в первом тайме был пенальти на Машукове, а его не поставили. Это просто беспредел!

Напомним, «Торпедо» в турнирной таблице занимает 5-е место, на два очка отставая от зоны «стыков», «Текстильщик» расположился на 14-й строчке.