Испания и Италия вышли в четвертьфинал молодежного Евро

Испания и Италия вышли в четвертьфинал молодежного Евро0 Испания и Италия вышли в четвертьфинал молодежного Евро

Сборная Италии разгромила команду Словении в матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы среди молодежных команд.

Матч завершился со счетом 4:0. Дублем отметился Патрик Кутроне, забив один из голов с пенальти. Игрок мог сделать хет-трик, однако на 45-й минуте ему не удалось реализовать 11-метровый. Также голы на счету Джулио Маджоре и Джакомо Распадори.

В параллельной встрече сборная Испании обыграла Чехию — 2:0. Даниэль Гомес забил два мяча с промежутком в девять минут.

Таким образом, после трех туров испанцы и итальянцы с первого и второго мест соответственно вышли в четвертьфинал турнира.