Хосеп Гвардиола: «Мы были великолепны во всех отношениях во втором тайме матча против «ПСЖ»

Хосеп Гвардиола: «Мы были великолепны во всех отношениях во втором тайме матча против «ПСЖ»0 Хосеп Гвардиола: «Мы были великолепны во всех отношениях во втором тайме матча против «ПСЖ»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «ПСЖ» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов — 2:1.

— Мы начали очень хорошо. Почувствовали давление после того, как пропустили. Многие наши игроки впервые вышли в полуфинал и хотели сделать это хорошо. Во втором тайме мы были великолепны во всех отношениях. Два гола на выезде.

Иногда нужно быть более расслабленным и быть самим собой. Нелегко играть против Мбаппе, Неймара, Ди Марии. Я очень доволен выступлением, но мы прошли только половину пути. Осталось еще 90 минут, — приводит слова Гвардиолы BT Sport.

Ответная встреча между командами пройдет 4 мая в Манчестере.