Хирна спросили о бое Канело – Бетербиев. У него аж глаза загорелись

Хирна спросили о бое Канело – Бетербиев. У него аж глаза загорелись0 Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) очень даже хотел бы свести в очной схватке лидеров полутяжёлого и суперсреднего веса— Артура Бетербиева (19-0, 19 КО) из Канады и Сауля Альвареса (58-2-2, 39 КО) из Мексики.

«Это был бы адский боище!— не сомневается босс Matchroom Boxing.— Настоящая кровавая бойня. Но прямо сейчас у Канело другие планы. Впереди у него бой с обязательным претендентом Джоном Райдером, а затем он хочет вновь испытать себя против Дмитрия Бивола».

Интересно, что бой с Райдером состоится в Мексике. Канело не боксировал на родине с 2011 года. Чуть раньше мексиканец честно признался:Думаю только о Биволе, Бетербиева не смотрел.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.