Голевой пас Головина помог «Монако» победить «Монпелье»

Футбольный клуб «Монако», в составе которого выступает российский полузащитник Александр Головин, в пятницу, 14 февраля, одержал победу над «Монпелье» со счетом 1:0 в матче 25-го тура французской Лиги 1 на стадионе «Луи II».

Победу футбольному клубу принес гол Ислама Слимани, который забил его на 52-й минуте игры с передачи российского футболиста Александра Головина, пишет «Газета.ру».

Отмечается, что российский полузащитник вышел в стартовом составе, его заменили на 87-й минуте игры. Для «Монако» это третья победа подряд после безвыигрышной серии из одной ничьей и трех поражений.

8 февраля «Монако» победил команду «Амьена» на выездном матче 24-го тура чемпионата Франции. Встреча закончилась победой монегасков со счетом 2:1.

Полузащитник сборной России Александр Головин выступает за «Монако» с лета 2018 года. Владелец клуба — российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев.