Главный тренер «Баварии» назвал основной минус команды в ответном матче четвертьфинала ЛЧ против «ПСЖ»

Главный тренер «Баварии» назвал основной минус команды в ответном матче четвертьфинала ЛЧ против «ПСЖ»0 Главный тренер «Баварии» назвал основной минус команды в ответном матче четвертьфинала ЛЧ против «ПСЖ»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик прокомментировал итог ответного матча ¼ финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (1:0). Мюнхенцы по сумме двух встреч выбыли из розыгрыша трофея.

— Мы бы прошли дальше, если бы не растеряли столько голевых моментов в первом матче, если б не пропустили тогда третий мяч. Я должен выразить огромную признательность своей команде, пусть даже если дальше прошел «ПСЖ». Но будет честно поздравить и соперника.

Обычно моя команда очень умело действует в завершающей стадии атак, но сегодня не хватало последнего касания. Мы должны принять это поражение, пусть даже если надеялись на иной исход, — сказал Флик.

В полуфинале «ПСЖ» сыграет с победителем пары «Манчестер Сити» — «Боруссия».