Ганчаренко считает, что ЦСКА мог выиграть матч с «Рубином»

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Ганчаренко заявил, что его команда заслужила победу в игре чемпионата России с казанским «Рубином».

«Рубин» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 1:1 в матче 5-го тура чемпионата России, прошедшем в Казани.

«Два разных тайма в нашем исполнении или «Рубина», не знаю. Мы смогли отыграться. С «Рубином» всегда тяжело. Могли выиграть этот матч. Моментов у нас было побольше. Давление мы оказывали. «Рубину» было тяжело», — сказал Ганчаренко журналистам.

«Такая игра в первом тайме связана с молодостью, неопытностью и незнанием «Рубина». Нам нужно быстро учиться и не ошибаться», — отметил тренер армейцев.

Ганчаренко объяснил свое решение выпустить на поле с первых минут бывшего игрока «Рубина» Ильзата Ахметова. «Ильзат Азметов недостаточно хорошо пока выглядит. Много пропустил времени. Но уровень старания у него высокий. У Бистровича были пробелы, поэтому Ахметов вышел с первых минут», — пояснил он.