Форвард ЦСКА Хансен: матч с «Динамо» был почти идеальным

Матч против московского «Динамо» был для хоккеистов ЦСКА почти идеальным, жаль только, что вратарь команды Илья Сорокин не сыграл «на ноль», заявил форвард армейцев Янник Хансен.

ЦСКА в субботу со счетом 3:1 обыграл московское «Динамо» в выездной игре регулярного чемпионата КХЛ. ЦСКА забросил все три шайбы в большинстве, «Динамо» забило на последней минуте. Хансен отметился двумя передачами, набрав первые в КХЛ очки за результативность.

«Все решила наша игра в большинстве в начале матча, когда мы реализовали три подряд удаления «Динамо». Не думаю, что мы хорошо играли в равных составах в первом периоде, но спецбригады сделали результат. В целом, это был близкий к идеалу матч. Жаль только, что Илья Сорокин не сыграл «на ноль», он заслуживал этот «сухарь» сегодня своей великолепной игрой», — сказал Хансен журналистам.

«Я постепенно привыкаю к России, к команде. Чем больше времени проходит, тем комфортнее я чувствую себя в раздевалке, а значит – и на льду», — отметил Хансен.