Фестиваль «Свияжская уха -2022» насчитывает более 8 тысяч гостей

Фестиваль

На острове-граде Свияжск в Татарстане после двухлетнего перерыва в 12 раз проходит фестиваль «Свияжская уха», который собрал уже более 8 тысяч гостей, и люди продолжают прибывать на остров.

На острове-граде прошли конкурсы про приготовлению ухи, мастер классы от мастеров Гильдии поваров республики, а еще развлекательная программа. Одной из самых популярных стала площадка с бесплатной раздачей ухи.

Фестиваль

Глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев вместе с поварами угостил всех желающих наваристой ухой и пожелал хорошего праздника. Помощник президента Татарстана Олеся Балтусова тоже приняла участие в фестивале и приготовила уху в команде «Том Сойер феста».

Фестиваль

Главным событием прошедшей недели стало празднование в Татарстане Дня республики. К празднику традиционно готовятся подарки. В фотоподборке «Реального времени» — новые объекты и «новая реальность».

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.