Федор Кудряшов — о победе над Словенией: «Матч оценил бы по сложности на 8 из 10 баллов»

Федор Кудряшов — о победе над Словенией: «Матч оценил бы по сложности на 8 из 10 баллов»0 Федор Кудряшов — о победе над Словенией: «Матч оценил бы по сложности на 8 из 10 баллов»

Защитник сборной России Федор Кудряшов оценил выступление национальной команды в матче против сборной Словении (2:1) во 2-м туре отборочного этапа чемпионата мира.

— Матч оценил бы по сложности на 8 из 10 баллов. Первый тайм удался, мы доминировали, а пропущенный гол был скорее нелогичным. Второй тайм был намного тяжелее — и Словения прибавила, и мы стали больше ошибаться. К сожалению, не смогли забить третий гол, из-за чего получилась нервная концовка.

— Мы были готовы, знали, что соперник — крепкая команда. Тренеры сказали перед матчем, что придется терпеть. Так в итоге и вышло, — сказал Кудряшов.

Сборная России лидирует в группе Н, набрав 6 очков в двух матчах.

Федор Кудряшов — о победе над Словенией: «Матч оценил бы по сложности на 8 из 10 баллов»1Федор Кудряшов — о победе над Словенией: «Матч оценил бы по сложности на 8 из 10 баллов»2Россия — Словения — 2:1. Голы и лучшие моменты