Федор Чалов: «В первом тайме мы неплохо реализовали план на игру»

Федор Чалов: «В первом тайме мы неплохо реализовали план на игру»0 Федор Чалов: «В первом тайме мы неплохо реализовали план на игру»

Нападающий сборной России Федор Чалов подвел итоги матча с Исландией (4:1) в 1-м туре группового раунда чемпионата Европы-2021.

Форвард забил первый гол в игре, реализовав пенальти, а также оформил две результативные передачи.

— Понимали, что это игра до первого гола. Получилось забить быстрый гол, после чего стало гораздо легче, — сказал Чалов в эфире Mukola.net.

— Взаимодействия на поле? Не могу так оценить игру, действовал по ощущениям, и получалось. План на игру? Думаю, мы неплохо его реализовали в первом тайме.

— Что значит эта крупная победа для сборной? Не хочется вдаваться в такие подробности. Главное, что победили. Теперь готовимся к Франции.

Позже в четверг в рамках этой группы встретятся сборные Франции и Дании. Россияне свой следующий матч проведут 28 марта против французов.