«Эту игру однозначно надо записать в плюс». Первушин — о матче с «Локомотивом»

«Эту игру однозначно надо записать в плюс». Первушин — о матче с «Локомотивом»0 «Эту игру однозначно надо записать в плюс». Первушин — о матче с «Локомотивом»

Главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин в эфире МАТЧ ТВ поделился эмоциями после проигрыша в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ против «Локомотива» (2:5).

— Такой футбол нравится зрителем, обилие голевых моментов. Очень достойно выглядели на фоне «Локомотива». Эту игру однозначно надо записать в плюс. Я думаю, что у соперника после кубковой игры присутствовал недонастрой, не хватало времени разбежаться. В первом тайме у нас было больше шансов забивать голы, даже играть первым номером. Было очень много подборов, из-за них мы много времени проводили на чужой половине поля. Однако во втором тайме путем замен и повышенной самоотдачи соперник обеспечил себе результат, — сказал Первушин.

Напомним, после этого матча «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице, имея отставание от лидера 6 очков. «Тамбов» с 13-ю очками находится на последней строчке.