Эмери с «Вильярреалом» мчится к очередному финалу ЛЕ, на пути — бывший клуб «Арсенал». LIVE

Эмери с «Вильярреалом» мчится к очередному финалу ЛЕ, на пути — бывший клуб «Арсенал». LIVE0 Прямая трансляция из Испании. Прямая трансляция из Испании.

• Унаи Эмери в 6-й раз вывел свою команду в полуфинал Лиги Европы, ранее он это делал с «Валенсией», «Севильей» и «Арсеналом»
  • Испанский специалист — настоящий рекордсмен турнира, он три года подряд приводил «Севилью» к победе в ЛЕ
  • С остальными рекордами можно ознакомиться в нашей статье
  • В последний раз «Вильярреал» встречался с «Арсеналом» в четвертьфинале Лиги чемпионов в 2009 году, тогда «канониры» были сильнее с общим счетом 4:1
  • «Вильярреал»: Рульи, Альбиоль, Педраса, Фойт, Торрес, Капу, Парехо, Тригерос, Чуквезе, Алькасер, Морено
  • «Арсенал»: Лено, Чэмберс, Холдинг, Джака, Пабло, Себальос, Эдегор, Томас, Смит-Роу, Пепе, Сака.

Прямая трансляция:

Эмери с «Вильярреалом» мчится к очередному финалу ЛЕ, на пути — бывший клуб «Арсенал». LIVE1Эмери с «Вильярреалом» мчится к очередному финалу ЛЕ, на пути — бывший клуб «Арсенал». LIVE2Лига Европы. ½ финала. Вильярреал — Арсенал. 1-й матч

Лучшие моменты:

1:0. 5 минут потребовалось «Вильярреалу» на раскачку. Чуквезе с правого фланга пошел в штрафную, после чего уступил мяч Тригеросу. 29-летний хавбек в касание нанес неотразимый удар.