Экс-звезда «Дома-2» Александра Гозиас ждет ребенка

Бывшая участница шоу «Дом-2» парикмахер Александра Гозиас ждет ребенка. Об этом она сообщила подписчикам в своем инстаграм-аккаунте.
«Наша семья в этом году станет больше на одного человека. Мы с мужем ждем ребенка», – написала Александра. К публикации она добавила снимок, на котором уже заметен округлившийся животик.
Журналисты портала «СтарХит» попытались узнать, кто же отец будущего ребенка, но Гозиас отказалась называть его имя. Однако она отметила, что они вовсе не скрывают отношения. Их легко можно встретить на улице, в кафе или магазине. Просто супруга нет в социальных сетях.
View this post on Instagram
Всем приветули️ Хочется поделиться с вами одной очень важной новостью. Такое хорошее утро сегодняВокруг так уютно, всё вдохновляет меня на искренность)) Хочется заполонить всё нежностью и позитивом)) В общем..)) Наша семья в этом году станет больше на одного человека. Мы с мужем ждем ребенка Вот такие дела)) PS: спасибо всем, кто уже готов строчить коммент, что я кукушка Foto: @kristina_poznyakova
Александра сообщила, что беременность была запланированной и долгожданной. «Я, конечно, все равно испытывала страх, потому что это не один взрослый ребенок, а два! Один в школу, другой висеть на руках будет. Но в этом есть смысл жизни. Я раньше этого не понимала», – призналась Гозиас.