Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Баварию» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов

Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Баварию» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов0 Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Баварию» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов

«ПСЖ» одержал гостевую победу над «Баварией» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

За парижский клуб дубль оформил нападающий Килиан Мбаппе, на счету которого теперь 27 голов в 43 играх турнира. Еще один гол забил защитник Маркиньос.

Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Баварию» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов1Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Баварию» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов2Бавария — ПСЖ. 0:1. Килиан Мбаппе

Отметим, что двумя результативными передачами отличился Неймар. Бразилец сделал 26 ассистов в турнире с 2013 года, что является лучшим результатом в ЛЧ за этот период времени.

В составе мюнхенцев забивали Эрик Чупо-Мотинг и Томас Мюллер.

Встречу пропускал форвард «Баварии» Роберт Левандовский, получивший травму.

Ответная встреча в Париже состоится 13 апреля.

Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Баварию» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов3Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Баварию» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов4Бавария — ПСЖ — 2:3. Голы и лучшие моменты

Лига чемпионов. Четвертьфинал. Первый матч

«Бавария» (Мюнхен) — «ПСЖ» (Париж) — 2:3 (1:2)

Голы: Чупо-Мотинг, 37 (ВИДЕО). Мюллер, 60 (ВИДЕО). — Мбаппе, 3 (ВИДЕО), 68 (ВИДЕО). Корреа, 28 (ВИДЕО).