Дубль Дзюбы принес сборной России победу над Словенией

Дубль Дзюбы принес сборной России победу над Словенией0 Дубль Дзюбы принес сборной России победу над Словенией

Сборная России на своем поле победила команду Словении в матче 2-го тура отборочного цикла чемпионата мира-2022.

В первом тайме в составе россиян дубль на свой счет записал Артем Дзюба. На счету футболиста уже 29 мячей в национальной команде- это на один мяч меньше, чем у лучшего бомбардира в истории сборной Александра Кержакова.

Дубль Дзюбы принес сборной России победу над Словенией1Дубль Дзюбы принес сборной России победу над Словенией2Россия — Словения. 2:0. Артем Дзюба

В концовке первой половины у словенцев отличился Йосип Иличич.

Дубль Дзюбы принес сборной России победу над Словенией3Дубль Дзюбы принес сборной России победу над Словенией4Россия — Словения. 2:1. Йосип Иличич

Во втором тайме команды обменивались опасными моментами, но дело до гола довести не сумели.

После этого матча команда Станислава Черчесова лидирует в группе Н, набрав 6 очков. Словения занимает второе место, у нее 3 очка.

В следующем туре 30 марта российская сборная на чужом поле сыграет против Словакии, а словенцы в тот же день в гостях встретятся с Кипром.