Денис Глушаков: «Выигрывает сборная — одно не нравится, проигрывает — другое»

Денис Глушаков: «Выигрывает сборная — одно не нравится, проигрывает — другое»0 Денис Глушаков: «Выигрывает сборная — одно не нравится, проигрывает — другое»

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков поддержал сборную России после победы над Словенией (2:1) в матче отборочного цикла чемпионата мира-2022.

— Критики всегда будут. Выигрывает сборная — одно не нравится, проигрывают — другое не нравится. Есть результат, шесть очков из шести, всё замечательно, я думаю. Всё хорошо, в принципе. Когда сборная выигрывает, все радуются, что тут еще сказать. Во втором тайме играли слишком аккуратно? Не знаю, какая установка была на второй тайм, но часто команда, которая выигрывает, отдает инициативу сопернику, садится в оборону. Может, такая установка и была, сложно судить, — сказал Глушаков.

После этого матча россияне идут на первом месте в группе Н, набрав 6 очков.

Денис Глушаков: «Выигрывает сборная — одно не нравится, проигрывает — другое»1Денис Глушаков: «Выигрывает сборная — одно не нравится, проигрывает — другое»2Россия — Словения — 2:1. Голы и лучшие моменты