Данил Глебов — о ничьей с «Сочи»: «В втором тайме «Ростов» давил и должен был забивать, но это футбол»

Данил Глебов — о ничьей с «Сочи»: «В втором тайме «Ростов» давил и должен был забивать, но это футбол»0 Данил Глебов — о ничьей с «Сочи»: «В втором тайме «Ростов» давил и должен был забивать, но это футбол»

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов поделился впечатлениями от матча с «Сочи» (0:0) в рамках 21-го тура Тинькофф РПЛ. Хавбек был признан лучшим игроком этой встречи.

— Из-за погодных условий в первом тайме мы решили не усложнять. На вторую 45-минутку уже вышли играть внизу, все было неплохо, но не забили. Гигович провел хороший матч, все выглядели неплохо.

— В первом тайме была равная игра, во второй половине встречи мы давили, должны были забивать, но это футбол. Несмотря на ничейные результаты в последних матчах, думаю, впереди у нас будут победы, — сказал Глебов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Ростов» сохранил 5-е место в таблице Тинькофф РПЛ, имея в активе 34 очка, «Сочи» с 37 очками продолжают находиться в тройке.