Бойцы группы “Вагнер” рассказали о том, что добились успехов в восточной части Артемовска

Бойцы группы “Вагнер” продвигаются в восточной части Артемовска (украинское название Бахмут), за который идет борьба в Донбассе, сообщил РИА Новости боец из указанной выше группы.

Ранее основатель группы “Вагнер” Евгений Пригожин заявил, что штурмовые группы взяли под контроль населенный пункт Красная Гора под Артемовском в ДНР.

“Это самая восточная часть города, и мы продвигаемся с тяжелыми боями, чтобы дойти до реки Бахмутка. Мы начали контролировать почти всю восточную часть и наблюдаем за западной”, – рассказал боец об обстановке в городе.

Бойцы группы “Вагнер” рассказали о том, что добились успехов в восточной части Артемовска0

По его словам, бойцы имели возможность наблюдать за действиями противника в селе Ягодное под Артемовском, в промышленной зоне, на перекрестке дорог.

“Мы видели Ягодное, заводы, перекрестки, мосты, которые они взорвали”, – сказал боец. Он уточнил, что противник также активно ведет разведку, в основном с помощью беспилотников. “Активно (разведка с помощью беспилотников – ред.), днем и ночью, тепловизоры ночью и обычные камеры днем”, – добавил боец.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.