«Бавария» обыграла «Лацио» в ответном матче и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Бавария» обыграла «Лацио» в ответном матче и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов0 «Бавария» обыграла «Лацио» в ответном матче и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Бавария» выиграла у «Лацио» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Автором первого мяча стал Роберт Левандовский, реализовавший пенальти в первом тайме. После перерыва Эрик Чупо-Мотинг увеличил преимущество немецкого клуба. Под конец матча Марко Пароло сократил отставание, но большее римляне сделать не смогли.

«Бавария» по сумме двух матчей (в первой игре немецкий клуб победил со счетом 4:1) вышла в четвертьфинал турнира. Напомним, мюнхенцы являются действующим чемпионом ЛЧ.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответный матч

«Бавария» (Мюнхен) — «Лацио» (Рим) — 2:1 (1:0)

Голы: Левандовский, 33 (с пенальти) (ВИДЕО). Чупо-Мотинг, 73 (ВИДЕО). — Пароло, 82 (ВИДЕО).

Первый матч — 4:1