АТОР сообщила о единичных случаях аннуляции туров в Турцию из-за пожаров

АТОР сообщила о единичных случаях аннуляции туров в Турцию из-за пожаров0

Ассоциация туроператоров России зафиксировала единичные случаи аннуляции туров в Турцию россиянами из-за ситуации с лесными пожарами. Об этом говорится в сообщении АТОР.

Туроператоры фиксировали 28 и 29 июля запросы об аннуляции туров на ближайшие даты в регионы Турции, где были пожары. Но до реальных отмен бронирования дело дошло в единичных случаях.

АТОР сообщила о единичных случаях аннуляции туров в Турцию из-за пожаров1

По данным ассоциации, обстановка с пожарами на курортах страны стабилизировалась. Жизни и здоровью туристов ничего не угрожает. Нет никакой информации о запросах на прерывание отдыха.

Вчера вице-президент ассоциации Дмитрий Горин заявил, что АТОР не наблюдает отказов российских туристов от отдыха в Турецкой республике из-за лесных пожаров. Вчера в турецком Мармарисе власти приступили к эвакуации местных жителей и туристов из-за лесного пожара.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.