Андрей Талалаев: «Гол Ильина повлиял на игру с «Арсеналом»

Андрей Талалаев: «Гол Ильина повлиял на игру с «Арсеналом»0 Андрей Талалаев: «Гол Ильина повлиял на игру с «Арсеналом»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев подвел итоги домашнего матча с тульским «Арсеналом» (2:0) в рамках 23-го тура Тинькофф РПЛ.

— Конечно, гол Ильина повлиял на игру. Мы знаем, что Тула очень агрессивная именно в первом тайме, поэтому ставилась основная задача не пропустить в первом и постараться реализовать свои моменты. Это у нас получилось.

Во втором тайме Тула не так много забивает, и поэтому мы ориентировали команду на то, чтобы ждать своего момента, пытаться его реализовать. 2:0 это большое преимущество для команды, которая приезжать играть в гости после сложнейшей игры с ЦСКА, — сказал Талалаев в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР

Отметим, что лучшим игроком матча был признан Владимир Ильин.

Благодаря этой победе грозненский клуб прервал безвыигрышную серию из 8 матчей и с 29 очками занимает 11-е место в турнирной таблице.

В следующем туре 3 апреля «Ахмат» сыграет с «Краснодаром».