63-летняя певица подверглась критике из-за обнаженных фото
63-летняя певица подверглась критике из-за обнаженных фото
Мадонна – одна из звезд, которая не спешит стареть и делает все, чтобы выглядеть моложе своего возраста. Певица часто эпатирует публику смелыми фото, из-за чего подвергается критике и обвинениям в злоупотреблении фотошопом и «уколах красоты».
Судя по всему, Мадонну не интересуют комментарии хейтеров, поэтому она не перестает устраивать откровенные фотосессии. В этот раз артистка примерила соблазнительное нижнее белье, которое не скрывало ее пышную грудь.
Тоже интересно: Мадонна показала кадры со всеми детьми и молодым бойфрендом
На пикантных снимках в Instagram она позировала в черном бюстье и бикини, а дополнить сексуальный образ решила колготками в сетку и туфлями на шпильке. Исполнительница хита «Girl gone wild» принимала откровенные позы, лежа на кровати и даже под ней, демонстрируя эффектную фигуру и обнаженную грудь.
«Ангел следит за мной»
Поклонники певицы осыпали ее комплиментами и похвалили за смелость, однако не все оценили провокацию звезды. Фолловеры заметили, что внешность артистки изменилась. Они подозревают, что в реальной жизни она выглядит совершенно иначе. Некоторые указали Мадонне, что подобные снимки она могла бы сделать лет 30 назад, но не сейчас.
«Стареют все. Просто прими это», «Как же много фотошопа», «Мне стыдно на это смотреть», «Так позировать в твоем возрасте — нелепо», «Бессмысленные странные фотографии», — пишут комментаторы.