Усик намекнул Фьюри, что пора и честь знать — фото

Усик намекнул Фьюри, что пора и честь знать — фото0

Чемпион мира IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) порадовал поклонников бокса очередным фото, на котором он в зале с греческими надписями предстал гладиатором. Новое селфи размещено в Twitter бойца из Симферополя (Украина) и касается его готовящегося поединка за звание абсолютного чемпиона против британского обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО).

На снимке Александр облачён в «шлем», держит «копьё» и «щит» на фоне украинского флага.

Судя по всему, настрой боевой.

«Пузо! Что с настроением? 29 апреля?», — написал киевлянин, поставив хэштег #КРОЛИК_пузо.

Усик сопроводил надпись пиктограммами телефонной трубки и что-то пишущей руки, явно намекая, что Тайсону пора бы уже подписать контракт на их бой, а не кочевряжиться над деньгами.

Усик намекнул Фьюри, что пора и честь знать — фото1

В который уже раз напомним, что бой Усик-Фьюри предварительно запланирован на 29 апреля, как написано выше, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Промоутер Александра считает, что помешать бою Усик–Фьюри может только одно.

Судя по сегодняшним комментариям, коварный план команды Фьюри — напоить промоутера Усика — не сработал.

Один из бывших соперников украинца назвал главную интригу этого боя.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.