Умер первый клавишник группы «Ласковый май»

Умер клавишник первого состава группы «Ласковый май» Михаил Афанасьев, сообщил в своей соцсети продюсер проекта Андрей Разин.

«Сегодня пришла печальная весть из России, из Нижнего Новгорода. Ушел из жизни клавишник первого состава «Ласкового мая», который бессменно работал в моей группе всегда, бессменно сопровождал концерты мои. Это уникальный человек Миша Афанасьев, которого любили безумно все в группе «Ласковый май», всегда им дорожили и знали, насколько он надежный человек. Приношу самые искренние соболезнования от моей семьи, от всей группы «Ласковый май»», – рассказал о случившемся Разин.

Кроме того, продюсер охарактеризовал Афанасьева, как надежного человека. По словам Разина, когда в коллектив пришел одиннадцатилетний участник Андрей Гуров, клавишник взял шефство над молодым коллегой.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.