Впрочем, телеведущая надеялась получить гораздо больше

Впрочем, телеведущая надеялась получить гораздо больше

Известная телеведущая Лариса Гузеева вышла победителем в судебном споре против студии интерьеров и мебели Елены Лебедевой. Останкинский суд удовлетворил иск звезды, и теперь дизайнеры должны будут вернуть Гузеевой два миллиона рублей, сообщает StarHit.

Иск был подан несколько месяцев назад. Гузеева и ее супруг оказались недовольны качеством выполненных студией работ в новой квартире телеведущей на Садовнической набережной в Москве и потребовали вернуть им выплаченные деньги в размере восемь миллионов.

Дизайнеры, со своей стороны, утверждали, что осуществили все необходимые работы, и Гузеева при этом сама осталась должна им деньги.

Суд выслушал аргументы сторон и принял решение в пользу ведущей, уменьшив, правда, сумму компенсации в четыре раза. Вердикт может быть обжалован в течение месяца.

Ранее мы сообщали, что Регина Тодоренко через суд требует восемь миллионов с автора своей детской книги.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.