Вокруг личной жизни певицы много разговоров
Вокруг личной жизни певицы много разговоров
Разрыв колумбийской певицы Шакиры со своим многолетним спутником жизни, футболистом каталонской «Барселоны» Жераром Пике стал одним из самых ярких событий в шоу-бизнесе этого года. И если спортсмен сразу стал появляться в компании молодой студентки Клары Чиа Марти, которая, по слухам, и стала причиной расставания пары, то личная жизнь исполнительницы оставалась до последнего времени тайной за семью печатями.
Однако в прошлые выходные Шакиру заметили в тесном общении с 24-летним инструктором по серфингу Горкой Эзкурдия. На сделанных папараццци кадрах пара вроде как флиртовала на одном из испанских пляжей в перерывах между занятиями серфингом, и СМИ тут же облетел слух о новом романе звезды. Мужчина внешне сильно напоминает Жерара Пике, поэтому его прозвали «клоном» футболиста.
Впрочем, сама Шакира не замедлила прокомментировать случившееся, сообщает The Sun.
«Из уважения к моим детям и к тому, через что они проходят, я прошу СМИ прекратить эти спекуляции. У меня ни партнера, ни намерений на этот счет, а только желание полностью посвятить себя своим детям», — заявила певица.
Напоминаем, что Шакира и Пике разошлись после десяти лет гражданского брака в июне 2022 года. У пары двое детей — 9-летний Милан и 7-летний Саша, которые по соглашению между экс-партнерами остались с матерью.