Виктория Бекхэм рассказала о критическом моменте в браке с Дэвидом
В документальном фильме «Beckham» на Netflix Виктория Бекхэм рассказала о критическом моменте в своем браке с футболистом Дэвидом Бекхэмом.
В 2004 году, когда появились слухи об изменах Дэвида с его помощницей Ребеккой Лоос, пара пережила трудный период. Виктория отметила, что они были «друг против друга» и находились на грани развода, но смогли сохранить семью.
Бекхэм подчеркнула, что в это время они не чувствовали себя командой в Испании, и это был самый тяжелый период для них. Она выразила свое отношение к происходившему как к настоящему кошмару для семьи, так как за ними следила пресса.
Документальный фильм также расспрашивал Бекхэмов о сложностях, с которыми они сталкивались во время игры Дэвида за мадридский «Реал Мадрид» и о давлении со стороны общественности.