В Тюменской области три человека погибли в ДТП
Иномарка на трассе в Тюменской области при обгоне задела микроавтобус и вылетела на встречную полосу, где столкнулась с «Ладой Калиной»: погибли трое в отечественном автомобиле, еще пять человек получили травмы, сообщили Mukola.net в региональном управлении Госавтоинспекции.
Авария произошла днем в понедельник на 134-м километре автодороги Курган – Тюмень. По данным областного ГИББД, водитель автомобиля Honda, совершая обгон, задел попутный микроавтобус, следующий по маршруту Тюмень-Исетск-Упорово, после чего на встречной полосе столкнулся с автомобилем «Лада Калина».
«В результате ДТП погибли трое человек из «Лады Калины». Девушка 2000 года рождения из отечественного автомобиля получила повреждения. В автомобиле Honda пострадали четыре человека: семья с двумя детьми – мальчиками 13 и 16 лет», – сказала собеседница агентства.
В ведомстве добавили, что в микроавтобусе никто не пострадал. Обстоятельства ДТП сейчас выясняются.