В Татарстане ожидается 12 февраля гололедица

В Татарстане ожидается 12 февраля гололедица 0

Синоптики Гидрометцентра РТ предупредили татарстанцев об ухудшении погодных условий в пятницу, 12 февраля. Прогноз опубликован на сайте организации.

Завтра днем на территории Татарстана и в Казани местами ожидаются гололед, на дорогах сильная гололедица.

Также днем прогнозируется мокрый снег и до -4… -9 градусов.

В Татарстане ожидается 12 февраля гололедица 1

Вчера Гидрометцентр РТ рассказал татарстанцам о погоде в ближайшие дни. По данным синоптиков, в республике потеплеет до +3°С, но уже в понедельник дневные температуры опустятся до -21°С.

На прошлой неделе профессор кафедры метеорологии, климатологии и экологии атмосферы Института экологии и природопользования КФУ Юрий Переведенцев спрогнозировал период холодов в республике с 6 по 11 февраля. При этом февраль ожидается выше климатической нормы на один градус.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.