В российские аэропорты вернулись места для курения

Президент России Владимир Путин подписал закон о возврате курилок в аэропорты. Каждая воздушная гавань страны получила возможность оборудовать на своей территории изолированные помещения для курения. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В частности, в нем говорится, что курилки могут быть организованы в зонах, которые предназначены для пребывания зарегистрированных на рейс пассажиров после проведения предполетного досмотра. Напомним, запрет на курение в аэропортах действовал около шести лет и разрешал курить на расстоянии не менее 15 метров от здания.

Ранее специалисты активно обсуждали вопрос – стоит ли возвращать места для курения в аэропорты. Заместитель директора по международной деятельности и социальным вопросам Института инженерной экономики и гуманитарных наук МАИ Даниил Квон, в эфире «МИР 24» высказывал свою точку зрения на данный вопрос.

В российские аэропорты вернулись места для курения
В российские аэропорты вернулись места для куренияВ российские аэропорты вернулись места для куренияВ российские аэропорты вернулись места для куренияВ российские аэропорты вернулись места для курения

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.