В России наступил день тишины
![](https://mukola.net/wp-content/uploads/2018/09/8263cfe82c5e1848f3ba111731b9a1e1-1.jpg)
В России перед единым днем голосования наступил день тишины, сообщает «МИР 24». Запрещена любая агитация за кандидатов. В воскресенье выборы разного уровня пройдут в 80 субъектах Российской Федерации.
А новых руководителей вместе с Москвой изберут в 26 регионах, в 22 из них — народным голосованием. К нему готовятся в Чукотском автономном округе, в Якутии и Хакасии, Алтайском, Красноярском, Приморском и Хабаровском краях, а также в 14 областях: Амурской, Магаданской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Тюменской, Самарской, Нижегородской, Ивановской, Воронежской, Владимирской, Московской, Орловской и Псковской.
Еще в четырех регионах – Дагестане, Ингушетии, Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах – руководителей выберут местные парламенты.