Устюгов заявил, что испытывал проблемы с желанием тренироваться

Двукратный чемпион мира лыжник Сергей Устюгов в интервью Mukola.net заявил, что после прошлогодних проблем с недопусками к стартам на какое-то время перестал получать удовольствие от своей работы, но затем справился с проблемами.

Устюгов решением Международного олимпийского комитета без объяснения причин не был допущен к участию в Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане.

«Честно, в этом году бывали моменты, когда я уже не получал удовольствие от тренировок, как это было раньше. Да, возникал такой вопрос: зачем? А потом думаешь: да ладно, это же классно — бежать, тренироваться, кататься на роллерах. Заставляешь себя, преодолеваешь себя с каждой тренировкой, становишься лучше, развиваешься. В этом и есть плюс», — сказал Устюгов.

Полностью интервью с Сергеем Устюговым >>>

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.