Ушёл из жизни Сергей Сивохо из КВН «Дрим-Тим

Сегодня нас покинул Сергей Сивохо, талантливый актёр и вдохновитель команды КВН «Дрим-Тим». Ему было всего 54 года.

После яркого выступления в КВН он стал постоянным участником различных развлекательных проектов, кино и, в последнее время, активным участником политической жизни.

Сергей стремился к созданию «Национальной платформы примирения и единства», нацеленной на достижение мирного урегулирования конфликта в Донбассе.

В период с октября 2019 по март 2020 года он занимал пост советника секретаря СНБО Украины по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса, а также работал креативным продюсером «Квартала 95».

Светлая память об этом талантливом человеке, чьи творчество и усилия были направлены на сближение и примирение.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.