Тренер ЦСКА заявил, что недоволен результатом контрольного матча с «Адмиралом»
Хоккеисты ЦСКА играли на победу в контрольном матче против «Адмирала» из Владивостока, результат игры не устроил тренерский штаб, заявил старший тренер московских армейцев Дмитрий Юшкевич.
ЦСКА в четверг в Москве со счетом 0:1 по буллитам уступил «Адмиралу».
«Тяжеловато, но так и должно быть. Сегодня нам не понравился результат, все-таки пусть матч и контрольный, но мы играли на победу. Команда под нагрузкой, и многие моменты не получались. Не забили, потому что порой чересчур красиво хотели сыграть», — сказал Юшкевич журналистам.
Форварды Сергей Толчинский и Никита Коростелев находятся на просмотре в ЦСКА. «Тяжело говорить про их игровые кондиции, парни под нагрузкой находятся. Оба работают, пашут — этого не отнять. Мы будем смотреть через игры, будем давать шансы», — отметил Юшкевич.