Телеканал «МИР» снимет новогодние миниклипы для москвичей

21 декабря в фудмолле «ДЕПО. Москва» москвичи и гости города смогут стать частью оркестра «МИРовой ДедМорозBand» и снять небольшие видеоролики по технологии Bullet Time.  

Телеканал «МИР» продолжает проводить праздники вместе со своими зрителями. На этот раз новогодняя музыкальная акция «МИРовой ДедМорозBand» пройдет в крупнейшем фудмолле Европы «ДЕПО. Москва» на Лесной улице. Любой желающий сможет присоединиться к оркестру из шести музыкантов и получить в подарок видеоролик в формате 3D Бумеранг, снятый по технологии Bullet Time. 

Духовой оркестр (труба, тромбон, саксофон, ударные, контрабас, клавиши и барабаны) в специальных костюмах «МИРовых Дед Морозов» исполнит на главной сцене фудмолла новогодние хиты. Каждые 5-10 минут исполнения музыканты будут замирать для съемок видеороликов со всеми желающими. Каждый участник акции получит предновогодний миниклип на электронную почту. Также всех посетителей «ДЕПО.Москва» в этот день будут ждать брендированные подарки от телеканала.  

Акция «МИРовой ДедМорозBand» пройдет на главной сцене у центрального входа фудмолла с 16.00 до 20.00. Вход свободный.  

Ранее «МИР» использовал технологию Bullet Time в акции ко Всемирному дню телевидения – 22 ноября. Тогда под крышей торгового центра «Европейский» канал собрал медиазону с самыми современными и эффектными фото- и видеотехнологиями. Участники акции могли также снять свои ролики с помощью робота-оператора в неоновом коридоре Glambot Neon.

Телеканал «МИР» снимет новогодние миниклипы для москвичей
Телеканал «МИР» снимет новогодние миниклипы для москвичейТелеканал «МИР» снимет новогодние миниклипы для москвичейТелеканал «МИР» снимет новогодние миниклипы для москвичейТелеканал «МИР» снимет новогодние миниклипы для москвичей

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.