Тарасова: фигуристы Степанова и Букин с упоением и мастерски катают танго

Вторая часть ритм-танца Александры Степановой и Ивана Букина, танго, смотрится в исполнении российских фигуристов мастерски, сказала Mukola.net известный тренер Татьяна Тарасова.

Степанова/Букин лидируют после ритм-танца на турнире Finlandia Trophy в Эспоо, набрав в субботу 79,16 балла. Тренер дуэта Ирина Жук рассказала Mukola.net, что музыку к танго фигуристов (вторая часть ритм-танца) нашла Тарасова.

«Я делаю то, что могу. Занимаюсь музыкой, подбираю ее, предлагаю всем в зависимости от того, как я вижу спортсмена. Кому-то нравится то, что я делаю, кому-то не нравится, — сказала Тарасова по телефону. — Ира (Жук) потрясающе поставила танго, они катают его с упоением, мастерски, и я благодарна всем, кто поддерживает Сашу и Ваню эти долгие тяжелые годы, благодарна сегодняшнему дню за то, что я при своей жизни увидела, что они стали большими мастерами».

«И я очень благодарна Валентину Юдашкину за то, что он создал им выдающиеся костюмы, и благодарна нашей олимпийской чемпионке Тане Навке, которая приходила, не жалея своего времени, и помогала ребятам в работе с танго», — добавила специалист. Модельер создал костюмы Степановой и Букину для ритм-танца.

Произвольный танец на Finlandia Trophy фигуристы представят в воскресенье.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.