Танцы на шесте: Ольга Бузова показала, как готовится к новому шоу (фото)

Концерт пройдет 28 октября при поддержке «МУЗ-ТВ».
35-летняя Ольга Бузова успешно совмещает работу на телевидении с певческой карьерой. В октябре при поддержке нашего телеканала она представит свое новое шоу «Вот она я!». Оно, по словам звезды, разделит шоу-бизнес на до и после. Подготовка к концерту идет полным ходом. Ольга готова удивлять зрителей не только новыми треками, но и уникальной хореографией. На свежем снимке в микроблоге в Instagram Бузова показала, как разминается у шеста.
Тоже интересно: Ольга Бузова показала эффектные формы, а ее обвинили в увлечении фотошопом
«Нет времени ничего объяснять. Всем отличного дня. Каким видом спорта вы занимаетесь?», — подписала снимок в социальной сети Ольга Бузова.
Фолловеры забросали свежий пост исполнительницы хита «Розовые очки» восторженными комментариями. «Бомба», «До холодильника и обратно считается?», «Красотка наша», «Как круто. Что-то новенькое», «Не перестаешь нас приятно удивлять», — пишут они.
Напомним, что новое шоу Ольги Бузовой «Вот она я!» пройдет 28 октября Crocus City Hall. «Каждый пришедший станет героем и перенесется в мир, где живет чистая и светлая энергия, которая покажет всем, что само важное на свете – любовь», — пообещала Ольга Бузова.