Тайсон Фьюри: «Грёбаный бомжара Красюк — худший менеджер в истории!»

Тайсон Фьюри: «Грёбаный бомжара Красюк — худший менеджер в истории!»0

Особое видеообращение получил промоутер объединённого чемпиона супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Александра Усика (20-0, 13 КО) Александр Красюк от обладателя титула WBC британца Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО).

Фьюри отреагировал на многочисленные высказывания Александра Красюка, сделанные недавно в интервью британским СМИ. Тайсон в своём стиле оскорбил украинского промоутера, обозвал его комедийным персонажем Боратом и назвал «худшим менеджером в истории».

«Алекс — менеджер Усика, ты сосиска! Борат хочет снова поболтать, грёбаный бомжара!»

«Ты получишь то, что получишь, не беспокойся. Ты самый худший менеджер в истории! Ты допустил, что твой боец получит 30%, ты — клоун-бомжара».

[громко смеётся] Не так умно, да, бомжара? Тебя перехитрил человек, который никогда в своей жизни не ходил в школу, сосиска».

«Продолжай болтать и твой боец будет разбит, и будет без титулов, как другой бомжара Джошуа».

«Давай!!! Британия рулит, ублюдок!»

Напомним, что сторона Усика приняла ультиматум Фьюри о вопиющем, как для обладателя трёх престижных поясов, разделе гонорара 70 на 30 в пользу британца. Но по словам Красюка одиозный чемпион продолжает юлить, выдумывая новые условия. Генеральный директор K2 Promotions Ukraine назвал поединок маловероятным. Британская сторона в лице промоутера Фрэнка Уоррена и сам Фьюри утверждают обратное.

«Я грёбаный монстр!» Фьюри в новом видео наорал на Усика и всех остальных

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.