Стратегические ракетоносцы Ту-95МС российских ВКС совершили перелеты на оперативные аэродромы

Стратегические бомбардировщики-ракетоносцы Ту-95МС ВКС России совершили перелёт на оперативные аэродромы в рамках внезапных проверок боеготовности Тихоокеанского флота (ТОФ). Об этом сообщило Министерство обороны России.

“В ходе проверки экипажи ракетоносцев Ту-95МС и Ту-22М3 выполнят воздушное патрулирование различных районов, а также авиационную поддержку сил Тихоокеанского флота”, – говорится в сообщении российского военного ведомства.

Стратегические ракетоносцы Ту-95МС российских ВКС совершили перелеты на оперативные аэродромы0

Экипажи Дальней авиации ВКС России в ходе учений отработают дозаправку в воздухе от самолетов Ил-78. Министерство обороны России заявило, что все полеты будут проходить в строгом соответствии с международным правом и не будут нарушать границы иностранных государств.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.