Сталлоне рассказал, как Шварцнеггер обманом затащил его в провальный фильм
Актеры в прошлом враждовали
Сильвестр Сталлоне поделился подробностями вражды с главным голливудским соперником, Арнольдом Шварценеггером. Отношения между звездами боевиков накалились в 90-х, но сейчас актеры давно забыли былую вражду. Сильвестр и Арнольд соперничали за роли в будущих кассовых хитах, и в борьбе за место под солнцем хороши любые средства.
Сталлоне рассказал, как коллега обманом заставил его сняться в фильме. Картина 1992 года «Стой! Или моя мама будет стрелять» стал одним из главных провалов в карьере актера. Сильвестр признал, что Арнольд был хитер и умен и смог обвести его вокруг пальца. «Мы правда, по-настоящему ненавидели друг друга»,- сказал исполнитель роли Рэмбо.
Он ходил по городу и говорил: «не могу дождаться, когда смогу сняться в этом фильме». Я тут же пошел к своему агенту и попросил сделать все, чтобы роль досталась мне Сильвестр Сталлоне
Если верить Сталлоне, его участие в фильме было частью коварного плана Шварценеггера.