Совсем недавно мультимиллиардер расстался с актрисой Наташей Бассетт

Совсем недавно мультимиллиардер расстался с актрисой Наташей Бассетт
Ммультимиллиардер Илон Маск, несмотря на недавнюю шумиху в СМИ вокруг обнаружения у него двух тайных детей и последовавший за этим разрыв с киноактрисой Наташей Бассет, не унывает и продолжает вести активную светскую жизнь.
Папарацци застали 51-летнего плэйбоя на яхте около греческого острова Миконос в компании друзей, среди которых выделялась своим внешним видом молодая брюнетка, сообщает Hollywood Life.
Девушка была одета в ярко-желтое бикини и такого же цвета юбку и все время проводила рядом с Маском.
Впрочем, по информации Daily Mail, речь здесь не идет о каком-то новом романтическом увлечении богача. В красотке узнали Сару Стаудингер — супругу давнего друга Маска Ари Эмануэля, одного из самых известных голливудских агентов.
Хотя, конечно, зная репутацию Маска, можно быть уверенным, что его сердце долго пустовать не будет, и скоро в его жизни снова появится очередная возлюбленная.