Собянин: расширение границ Москвы не планируется

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что планов по дальнейшему расширению столицы у властей города нет, сообщает РИАМО.

Градоначальник ответственно заявил, что границы Москвы никто не собирается снова двигать. «Дай бог нам с новой Москвой справиться», – отметил чиновник в интервью одному из федеральных телеканалов.

Собянин рассказал, что территория Троицкого и Новомосковского городских округов уже хорошо развиты, здесь построены новые станции метро, дороги, парки и скверы.

Столичный мэр отметил, что на сегодняшний день ТиНАО дает прибавку городскому бюджету, а не убыток.

В конце ноября мэр Москвы сообщил, что в течение трех лет будут построены около 30 поликлиник «там, где их не хватает». Ранее сообщалось, что первый этап трассы Марьино – Саларьево в Новой Москве может быть сдан в эксплуатацию уже в середине декабря.

Собянин: расширение границ Москвы не планируется
Собянин: расширение границ Москвы не планируетсяСобянин: расширение границ Москвы не планируетсяСобянин: расширение границ Москвы не планируетсяСобянин: расширение границ Москвы не планируется

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.