Собчак и Шнуров устроили скандал в соцсетях

Скандальная журналистка в своем микроблоге раскритиковала музыканта Сергея Шнурова, который недавно выпустил очередной клип.

Дело в том, что в композиции была упомянута Ксения Собчак и ее маленький сын.

В песне упоминаются скандальные факты из жизни знаменитости, а также говорится про ее супружескую неверность бывшему супругу.

Светская львица раскритиковала не только лидера группировки «Ленинград», но также и его новый музыкальный проект.

Собчак и Шнуров устроили скандал в соцсетях0

Собчак в своем микроблоге отметила, что сейчас музыкант выпускает песни уровня «Аншлага», а также потерял свою группу. 

Представительница российского шоу-бизнеса посоветовала Сергею Шнурову «слезть с кефира» и надеяться, что в этом случае талант к нему вернется. 

Бывший муж Собчак тоже отреагировал на клип. 49-летний Максим Виторган попросил музыканта следить за языком и не распускать слухи. 
 

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.