СМИ: Сын Шумахера в следующем году перейдет в «Формулу-2»

СМИ: Сын Шумахера в следующем году перейдет в «Формулу-2»

По данным источника, 19-летний гонщик проводит отличный сезон в третьей европейской «Формуле». В настоящее время в общем зачете он идет четвертым.

Команда «Формулы-2» ART готова предложить контакт Шумахеру-младшему. Эту скудерию возглавляет француз Николя Тодт , который приходится сыном президента Международной федерации автогонок Жану Тодту. Известно, что последний поддерживает дружеские отношения с семьей Шумахера.

Напомним, в середине августа швейцарское издание L’Illustré сообщило, что Михаэль Шумахер, который продолжает лечение после серьезной травмы головы, переедет из Швейцарии в испанскую  Мальорку. Позднее семья семикратного чемпиона мира «Формулы 1» Михаэля Шумахера опровергла эту информацию.

Михаэль Шумахер — семикратный чемпион мира и обладатель многочисленных рекордов «Формулы-1». В частности, немец – единственный гонщик в истории, который сумел выиграть пять чемпионатов подряд.

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.