«Шахтеру» и загребскому «Динамо» нужно домашнее чудо, чтобы пройти дальше. Онлайн битв за четвертьфинал ЛЕ

«Шахтеру» и загребскому «Динамо» нужно домашнее чудо, чтобы пройти дальше. Онлайн битв за четвертьфинал ЛЕ0 Показываем матчи 1/8 финала второго по значимости клубного турнира Старого Света в полном объеме. Показываем матчи 1/8 финала второго по значимости клубного турнира Старого Света в полном объеме.

• Донецкий «Шахтер» в Киеве принимает «Рому» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы
  • В первом матче римляне одержали уверенную победу со счетом 3:0. «Шахтер» еще никогда не отыгрывал отставание в три мяча в плей-офф еврокубков
  • В параллельной встрече загребское «Динамо» на своем поле даст бой лондонскому «Тоттенхэму» после 0:2 на Туманном Альбионе
  • Ранее на неделе загребцы остались без главного тренера: Зоран Мамич получил реальный тюремный срок. Все подробности дела — здесь. На игру со «шпорами» «Динамо» выведет Дамир Крзнар
  • Лондонский «Арсенал» почти обеспечил себе выход в следующую стадию турнира благодаря выездной победе над «Олимпиакосом» (3:1), а «Гранада» имеет хорошие шансы пройти «Мельде» (2:0)
  • В пятницу, 19 марта, в швейцарском Ньоне пройдет церемония жеребьевки ¼ финала Лиги Европы. Следить за ее ходом можно будет в прямом эфире канала «Матч! Футбол 1», начиная с 15:00 (мск)

«Динамо» (Загреб) — «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) — LIVE

«Шахтеру» и загребскому «Динамо» нужно домашнее чудо, чтобы пройти дальше. Онлайн битв за четвертьфинал ЛЕ1«Шахтеру» и загребскому «Динамо» нужно домашнее чудо, чтобы пройти дальше. Онлайн битв за четвертьфинал ЛЕ2Лига Европы. 1/8 финала. Динамо Загреб — Тоттенхэм. Ответный матч

Первый матч — 0:2

«Арсенал» (Лондон) — «Олимпиакос» (Пирей) — LIVE

«Шахтеру» и загребскому «Динамо» нужно домашнее чудо, чтобы пройти дальше. Онлайн битв за четвертьфинал ЛЕ3 «Шахтеру» и загребскому «Динамо» нужно домашнее чудо, чтобы пройти дальше. Онлайн битв за четвертьфинал ЛЕ4 Лига Европы. 1/8 финала. Арсенал — Олимпиакос. Ответный матч

Первый матч — 3:1

«Мельде» (Мельде) — «Гранада» (Гранада) — LIVE

«Шахтеру» и загребскому «Динамо» нужно домашнее чудо, чтобы пройти дальше. Онлайн битв за четвертьфинал ЛЕ5 «Шахтеру» и загребскому «Динамо» нужно домашнее чудо, чтобы пройти дальше. Онлайн битв за четвертьфинал ЛЕ6 Лига Европы. 1/8 финала. Мольде — Гранада. Ответный матч