Сериал стал всенародным хитом!

Сериал стал всенародным хитом!

Фёдору Добронравову – 60. Всенародную любовь актеру принёс сериал «Сваты», где он сыграл одну из ключевых ролей. Оказывается, изначально Добронравов не хотел сниматься в проекте. Об этом он рассказал в свежем интервью изданию «КП». 

Сначала я этого боялся. У меня был опыт общения с великими актерами театра сатиры «Кабачка «13 стульев». Там была народная любовь такого размера, что никакие «Сваты» и рядом не стояли. Они не могли на улицы выйти спокойно! Но Ольга Аросева рассказывала, что это заставило ее чуть больше работать, чтобы преодолеть это и показать свои грани

«У меня примерно такое же отношение. Безумно люблю Ваньку Будько и считаю. Это не просто сериал выходного дня. За 13 лет ребята написали в его характере и депрессию, и радость, и всякие разные коллизии. И он получился хороший, раскрытый. Да, конечно, непросто, ходить по улицам. Мне недавно сказали, что сериал в мире посмотрели 2,5 миллиарда человек. Но я не считаю, что это проклятье», — добавил Фёдор Добронравов. 

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.