Сергей Светлаков забрал сына из элитного детсада: ребенок начал задавать «неудобные» вопросы

Российский актер, телеведущий и продюсер Сергей Светлаков был вынужден забрать своего младшего сына из элитного дошкольного учреждения.

Позже Светлаков пояснил, что принял такое решение, потому что не хочет, чтобы его ребёнок в детском саду продолжал общаться с «мажорами».

Вместе со своей супругой Антониной Чеботарёвой актёр воспитывает двоих сыновей Ивана и Максима.

По словам звезды, его дети живут в «кукольном мире», однако он занимается их воспитанием и пытается донести до них «правильные вещи».

Сергей Светлаков забрал сына из элитного детсада: ребенок начал задавать «неудобные» вопросы0Фото: скриншот

Точкой невозврата стал момент, когда младший сын после возвращения из детского сада задал отцу несколько неудобных вопросов.

Ребёнок приходит и говорит: «Папа, а почему у нас нет квартиры в Дубае? Вот у Пети есть». Едем к директору и спрашиваем: «Что у вас происходит?» А он: «У нас вот такие дети. У них действительно такая жизнь», — рассказал Сергей Светлаков в YouTube-шоу «А поговорить?»

Однако окончательное решение было принято чуть позже, когда артист увидел, как за одним из воспитанников дошкольного учреждения приехал роскошный Bentley с охраной.

Решение о том, что детский садик не подходит ребенку, актёр принял моментально, и теперь его сын ходит в «более скромное, но крутое место».

А что думаете Вы?!

Email адрес не будет опубликован.