Семья осужденного за коррупцию Постриганя находится в розыске по новому делу об ОПС

Близкие родственники бывшего главы Клинского района Подмосковья Александра Постриганя, осужденного за коррупцию, объявлены в международный розыск и арестованы заочно. Об этом 25 декабря сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах
Все они являются фигурантами уголовного дела в отношении экс-чиновника о создании им организованного преступного сообщества.
«Заочно арестованы и в международном розыске в рамках нового уголовного дела в отношении Александра Постриганя о создании им организованного преступного сообщества находятся супруга экс-чиновника Елена Постригань, экс-руководитель регистрационной палаты Клинского района, ее сестра Ирина Ермошкина, которая была ее заместителем, племянник Вадим Ермошкин, зять Валерий Аракелов, а также сын осужденного Валерий, который ожидает экстрадиции из Испании в Россию», — рассказали агентству.
Новость дополняется